Эмбер Херд устроила скандал на съемочной площадке


Опубликованно 24.05.2017 22:20

Эмбер Херд устроила скандал на съемочной площадке

Создатели фильма «поля» в суде утверждают, что это Эмбер Херд сорвал съемки и виноват в том, что фильм не вышел на экраны.

Блондинка Эмбер Херд просто не может жить без скандала! Ссоры и судебного процесса, по-видимому, благоприятны, так что он получает мощный и бесплатный праздник. Действительно, немногие люди могут назвать фильмы, в которых она играла. Мало кто видел, насколько она хорошая актриса. Но все знают, что этот человек способен сделать скандал, вода и грязь все, что она не любит.

Это теперь идти в аудитории между Херд и производителей ленты «поля». Напомним, несколько месяцев назад актриса подала в суд и обвинила создателей в том, что без его разрешения, были поставлены на интимные сцены. И стрелять в них отказался, вплоть до отказа от проекта...

Продюсерами картины подали встречный иск против художника и утверждают, что он прочитал сценарий и дал свое согласие на описанные сцены, и во время съемок, нарушил соглашение. Создатели фильма настаивают, что блондинка заплатила $ 10 млн штрафа за срыв рабочего процесса.

«Amber Heard должно быть стыдно», - сказал продюсер Кристофер Хэнли «Лондон полях» из суда. Да, ей было настолько стыдно, что она продолжает гнуть свою линию. Продюсер также отметил, что отказ Hurd играть в откровенных сценах в связи с ее экс-супруга Джонни Деппа. Якобы муж был против участия Heard голых за кулисами, и было давление.

Производитель считает, что Янтарь представляет жертва. Например, и муж на нее давил, и создатели были бесчеловечными. Но он сорвал съемки.

Напомним, что фильм «поля» не вышел на экраны. Непонятно другое: Янтарь – плохая репутация, и, если она будет продолжать вести себя, маловероятно, что найдутся производители, которые хотят работать со скандалом и своевольной человека.

Напомним, что, теперь блондинка находится в Австралии – там идут съемки блокбастера «Аквамен». Между прочим, в компании, миллиардер и его нынешнего любовника Илон Маск.

Об отношениях пары стало известно в конце апреля. Именно тогда, в Австралии, пара перестала скрывать свой роман. Их фотографировали, сидели в ресторане, пара отпраздновала день рождения Янтаря. Когда это играет, мужчины красовался яркий след от помады алого Янтаря.



Категория: Культура