Официантка провела ночь с Орландо Блумом и лишилась работы


Опубликованно 24.05.2017 10:26

Официантка провела ночь с Орландо Блумом и лишилась работы

Слово за слово, Орландо не пригласил Вивиан в своей комнате – девушки упустил свой шанс.

За мимолетную связь со звездой можно оплатить горько. 21-летняя официантка Вивиана Росс теперь знаю это из первых рук. Со звездой фильма "пираты Карибского моря" 40-летний Орландо Блум встретился в лондонском Chiltern Firehouse – Вивиана дал ему напитки в ресторане на первом этаже в пятницу вечером во время ночной смены, пишет People talk.

Слово за слово, Орландо пригласил Вивиан в своей комнате. Девушка не упустил свой шанс, я хотел бы надеялся только время со звездой, и может, что Блум поможет ей стать актрисой – в Англии Вивиана приехала два месяца назад из Румынии именно для того, чтобы стать звездой кино и телевидения.

Но карьера актрисы не приходят, как официантки и карьеру: менеджер номер Вивиан открыла в Орландо на следующее утро. Через час Росс по телефону пришло сообщение, что вас уволят. Блум остался в отеле тоже не стоит — его вежливо попросили покинуть отель.

Вивиана немного досадно, что она потеряла свою работу, но абсолютно не жалею о ночи с Орландо. "Она сказала, что роскошно провел время, и его тело просто идеально. Он хороший любовник", - сказали друзья Росс портал The Sun.

О любовных приключениях Орландо издавна ходили легенды: только официально он встречался с Кейт Босуорт (2002-2006), Пенелопа Крус (2007), был женат на миранде Керр (2007-2013), а в прошлом году Кэти Перри встретила. Ну а про количество своих мимолетных увлечений и девушки на одну ночь говорить и вовсе не приходится.



Категория: Развлечения