Ирина Шейк удивила поклонников снимком в необычном бикини


Опубликованно 23.05.2017 13:26

Ирина Шейк удивила поклонников снимком в необычном бикини

Модель Ирина Шейк удивила поклонников изображения в бикини. Фотографию он разместил на своей странице в социальной сети Instagram.

Российская модель Ирина Шейк удивила поклонников изображения в бикини. Фотографию он разместил на своей странице в социальной сети Instagram. Поклонники модели показали большой интерес для нового изображения. Они отметили его большим количеством комментариев и лайков. На фото Ирина Шейк запечатлена в маленький желтый купальник. Пользователи социальной сети заметили красивую фигуру топ-модели.

Недавно Ирина Шейк родила первенца, несмотря на этот факт находится в отличной форме, что он не забывает упомянуть в комментариях поклонники. Один из них заявил о необычной и интересной точки зрения, фотографии, положительно отличает ее от других изображений. Большинство пользователей «отвешивали» шаблон поздравляем. Ирина Шейк с 2010 по 2015 год была интрижка со знаменитым португальским футболистом Криштиану Роналду. В 2016 году он связался американский актер Брэдли Купер, который в марте родила дочь.



Категория: Развлечения