Ведущей Евровидения могла быть мегазвезда Голливуда


Опубликованно 23.05.2017 04:48

Ведущей Евровидения могла быть мегазвезда Голливуда

Популярная голливудская актриса украинского происхождения Милла Йовович была не против провести Евровидение 2017.

13 мая в Киеве состоялось Евровидение 2017. На конкурс были Тимур Мирошниченко, Александр Скичко и Владимир Остапчук. По словам продюсера Олега Боднарчука, один из ведущих конкурса хотел быть 41-летняя актриса Милла Йовович. Когда эта звезда была согласиться на минимальный гонорар.

"Не спать и не мечтать. Наши, выбирая хед-лайнера на конкурс "Евровидение", отказался Lady Gaga и мы выбрали Руслана. Пришло время раскрыть карты. Вот еще одна загадка. Одним из ведущих конкурса, за символическую плату он хотел быть – Милла Йовович. Его менеджер написал мне письмо, потому что знал, что я делаю эту работу и спросил, переговоры. Уверен, что Тысячи отказано по той же причине, что и Леди Гага“, - написал Боднарчук на своей соцстраничке.

Напомним, Леди Гага должна была выступать в финале Евровидения-2017 в Киеве. По словам производителя Джамалы Игорь Тарнопольского, Леди Гага отказано, так как в бюджете 30 миллионов евро (около 870 000 000 грн.) для нее не было 200 тысяч долларов (около 5 200 000 грн.).



Категория: Развлечения