Скандальный болгарин Костов отрекся от всего российского и признался в любви к Украине


Опубликованно 22.05.2017 10:11

Скандальный болгарин Костов отрекся от всего российского и признался в любви к Украине

Представитель Болгарии на Евровидении-2017, которое отгремело в Киеве, Кристиан Костов утверждает, что никаких российских.

Такое заявление он сделал в комментарии известной телеведущей Екатерине Осадчей. Честно говоря, во мне нет ничего русского. Мама меня из Казахстана, а папа – из Болгарии. То есть, я человек Celebrate Diversity (глозунг в Евровидении-2017 “отмечать различные "24"). Я буду путешествовать вокруг света, я не буду сидеть на одном месте. В течение последних двух лет я жил в Болгарии, но сейчас переезжаю в США. То есть я стою на месте, и мы путешествуем всей семьей. Честно говоря, я не знаю, где я чувствую себя, как дома. Наверное, мой дом там, где моя семья, - сказал 17-летний певец.

Кстати, музыкант не приезжает уже не в первый раз, на сцену Евровидения – он вместе с группой "Непоседы" открылся в 2009 году конкурс в Москве, правда, по его словам, подрядчик может вспомнить ничего с того вечера.

"Я даже забыл, что мы открывали Евровидение, и ночью MN финале моя мама показала мне видео со словами: "помнишь, что это?". А я ей отвечаю: "Что это?", и смотрю и вижу себя. А я вообще забыл, что мы подчеркнули Евровидение в России открыли", болгарин.

Также Кристиан отметил, что он очень рад быть в Украине и в Киеве, который он посетил впервые.

"Удивительный город, удивительные люди. Спасибо, что вы так тепло приняли нас. Нам несравненный устроили прием. Нет слов, чтобы описать, как красиво", - говорит художник.

Кроме того, скандальный участник Евровидения рассказал о контактах с их наставники Дима Билан, который выиграл конкурс в 2008 году.

"До Евровидения он написал мне короткое сообщение: "Будь собой!". То есть, должно быть просто, и не сказал, что он что-то сказать, что я все знаю. Просто искренне все, что происходит и наслаждаться, потому что это, как он выиграл", - подытожил Костов.



Категория: Культура