На Львовщине начальница банковского отделения присваивала средства клиента


Опубликованно 19.05.2017 23:40

На Львовщине начальница банковского отделения присваивала средства клиента

Во Львовской области руководитель банковского отделения приговорена к 7 годам тюремного заключения за присвоение средств клиента.

Начальницу одного из отделений ПАО "Укринбанк" в регионе Львова был приговорен к 7 годам тюрьмы за хищение средств клиента на сумму 1 млн грн.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Львовской области, в 2015 году, руководитель отделения намеренно был и выдал поддельные документы о составлении двух договоров банковских вкладов с гражданином Украины на сумму 50 тысяч долларов США, что курсу НБУ превышает 1 млн грн.

В действительности, сотрудник банка не было договоров, и не регистрирует принятые средства на банковский счет и забрал их.

Для освещения своих действий в течение июля-августа 2015 года вернуться к жертве 200 долларов США под видом выплаты процентов.

Трускавецкий городской суд признал обвиняемую виновной и приговорил к 7 годам лишения свободы с конфискацией имущества. Также, суд отказал в его 13 месяцев, право занимать должности, связанные с организационно-менеджеров и административных функций на предприятиях всех форм собственности.



Категория: Мобильная техника