Во Владивостоке открывается Тихоокеанский туристский форум


Опубликованно 18.05.2017 13:11

Во Владивостоке открывается Тихоокеанский туристский форум

ВЛАДИВОСТОК, 18 мая – РИА новости. Третий Тихоокеанский туристический форум соберет в четверг на острове Русский во Владивостоке, эксперты отрасли из России, Китая, Японии, Южной Кореи и других стран.

По данным администрации приморского Края, форум пройдет с 18 по 21 мая на базе дальневосточного федерального университета.

"В программу включены несколько блоков: часть продукта, где впервые интегрированы, Международный форум стран Северо-восточной Азии, XXI международная туристская выставка Pacific International Tourism Expo, выставка яхтенного спорта и отдыха Владивосток бот-Шоу и фестиваль "День путешественника". В этом году мероприятие посвящено развитию трансграничных маршрутов между странами Северо-восточной Азии, Дальнего Востока и Сибири", — говорится в сообщении.

Свое участие в форуме уже подтвердили делегации из Южной Кореи, Япония, Китай, Вьетнам, Малайзия, Филиппины, остров Гуам. Информации на официальном сайте форума, ожидается выступление более 40 экспертов. Среди выступающих-представители иностранных специалистов, туристов, ассоциаций, крупнейших туристических компаний и операторов и участников "Международного форума стран Северо-восточной Азии" (IFNAT) Республики Корея, Китая, Японии и Монголии.

Ожидается, что в рамках деловой программы представители туристической отрасли России и Республики Корея обсудят перспективы взаимовыгодного сотрудничества, в частности в области туризма круиз. Также на форуме состоится сессия "Сотрудничество с кнр", где обсудят повышение качества обслуживания клиентов из кнр в Россию.

В рамках фестиваля "День путешественника" запланированы мастер-классы, шоу и интерактивные сцены. На XXI выставке Pacific International Tourism Expo российских и зарубежных регионов представят более 50 стендов.



Категория: Туризм