Покупка кондиционера


Опубликованно 18.05.2017 04:05

Покупка кондиционера«Важней всего погода в доме» - эти слова из популярной некогда песни вспоминаются во время летнего зноя, когда температура воздуха на улице переваливает за отметку сорока градусов и не спасает даже ветер, так как он тоже горячий. Как же приятно в такие дни войти в свою уютную квартиру, в которой микроклимат абсолютно отличается от погоды снаружи дома – мягкая прохлада и приятная влажность воздуха. Генератор этого чуда – самый обычный бытовой кондиционер. Счастливые обладатели не мыслят своего существования без него, а те, кто еще не имеет, конечно же, мечтает приобрести. Но есть масса вопросов: какие нюансы следует учитывать, осуществляя выбор; какой модели отдать предпочтение; где лучше осуществить покупку?

Выбираем кондиционер

Зайдя в любой магазин бытовой техники, покупатель видит огромный выбор кондиционеров самых разных модификаций, с различными принципами работы и по цене, которая отличается в несколько раз. Как же не ошибиться и приобрести именно ту модель, которая будет служить долго, и отвечать всем требованиям?

Где купить?

Первая рекомендация – совершать покупку через интернет. У этого способа приобретения товаров есть несколько существенных преимуществ. Первое – товары в интернет магазинах дешевле, чем аналогичные, продаваемые через физические торговые точки. Второе – удобство осуществления выбора. Ведь сидя в своем кресле перед монитором и располагая неограниченным временем это сделать гораздо проще, чем стоя в магазине с минимальным количеством информации и под влиянием консультанта-продавца, которому хочется продать конкретную модель. Кроме того, есть возможность сравнить различные товары и цену на них у разных продавцов.

Какой модели отдать предпочтение

По существующим тенденциям рынка, цена на аналогичные товары разных марок может существенно отличаться из-за раскрученности бренда. То есть, можно купить товар, который в два раза дешевле, но при этом ничуть не хуже по качеству. Именно к товарам по оптимальной цене относятся Кондиционеры Saturn, в большом ассортименте представленные в интернет магазине Temperatura, осуществляющем реализацию климатической техники.

Обзор кондиционеров бренда Saturn

Бытовая техника под данной торговой маркой успешно продается на рынке страны уже более 10 лет. За это время она зарекомендовала себя, как надежная в эксплуатации продукция по доступной цене. Кондиционеры, представленные в линейке фирмы, обладают производительностью холода от 2,06 до 7 киловатт. С их помощью можно охлаждать помещения от 20 до 35 квадратных метров. Кроме того, они же могут работать и на обогрев комнат, если внешняя температура не ниже -5 градусов. Некоторые модели оснащены дополнительной функцией ионизации. При этом охлажденный воздух наполняется отрицательными ионами, которые существенно улучшают его качество. По отзывам покупателей, кондиционеры, выпускаемые под брендом Saturn, имеют следующие достоинства: - низкий уровень шума; - хорошее охлаждение; - наличие ионизатора в достаточно недорогих моделях; - простота в использовании; - оптимальное соотношение «цена – качество»; - хороший дизайн внутренней части. Кроме всего прочего, магазин Temperatura предлагает качественную установку приобретенной в нем климатической техники, что немаловажно для достижения максимального комфорта при ее использовании и максимального продления срока ее эксплуатации. Стоимость установки зависит от модели, его мощности и населенного пункта, в котором будет производиться монтаж оборудования.


Категория: Hi-Tech