Дело МН17: следователи устанавливают ответственных за сбивание


Опубликованно 18.05.2017 04:16

Дело МН17: следователи устанавливают ответственных за сбивание

Расследование о сбития Боинга MH17 на "трудный участок", отвественные за трагедию.

Расследование по поводу сбития Боинга MH17 на "трудный период". Об этом говорится в Интернет-журнале относительно хода расследования, опубликованная следственная группа по расследованию катастрофы, сообщает голландский общественный вещатель NOS.

Как уже отмечалось, на данном этапе следователи виновных в сбивании Боинга MH17.

"Прогресс в этой фазе сложнее", - говорится во вступительной части журнала.

Координатор следственной группы отметил, что не вся информация может быть обнародована.По данным следственной группы, свидетели предоставили информацию, но все еще не достаточно.

"Поскольку бои на Востоке Украины продолжаются, следователи не сразу люди опрашивают на месте", - говорится в сообщении.

Кроме того, как уже отмечалось, следователи следственной группы сталкивается с событиями, которые требуют много времени, но не имеют существенной значение для следствия. В качестве примера поиска внештатной от голландского журналиста, который взял с места падения человеческие останки называется.

Как сообщалось, в сентябре прошлого года Международная Совместная следственная группа под руководством прокуратуры Нидерландов, объявила результаты исследования, которые подтвердили, что ракета комплекса "бук", из которого был сбит самолет малайзийских авиалиний MH17, который был доставлен из России, а после запуска ракет с оккупированных территорий возвращены в российскую Федерацию.

17. В июле 2014 года в небе над селом грабово в Донецкой был сбит самолет Boeing-777 "малайзийских авиалиний", выполнявший рейс Амстердам - Куала-Лумпур. В результате этой трагедии 298 человек, большинство жертв - граждане Нидерландов, погибли.



Категория: Hi-Tech