В Украине появился сайт для проверки однофамильцев и картой их проживания


Опубликованно 16.05.2017 19:30

В Украине появился сайт для проверки однофамильцев и картой их проживания

Когда вы набираете имя в строке поиска, веб-сайт отмечает место, где она наиболее распространена и сообщили, что количество людей носят эту фамилию.

В Украине, сайт называется "Рідні", в которой вы можете проверить количество своих однофамильцев и узнать их место жительства.

После ввода имени в строке поиска, программа генерирует карту, на которой отмечены места, где наиболее широко, и говорят даже, что число людей носят эту фамилию. В Украине запретили программы бухгалтерского учета "1С"

Так, например, которые живут в Украине 158272 человек с фамилией Шевченко. Большинство из них живет в Киеве (10852), Болонья (7057), Река (5435). В Украине запретили ряд российских телеканалов

Также сайт создает подобные фамилии: Шевченко, Шевченок, Шевченко, Шевченюк. С именем Порошенко, которые живут в Украине, 342. Большинство из них - в Одессе.

Как сообщалось, президент Украины петр Порошенко подписал указ о новых санкциях против России, которые предусматривают, в частности, блокировать доступ к социальным сетям Вконтакте и Одноклассники, и Яндекс.



Категория: Мобильная техника