Юлия Самойлова очень рада победе Португалии на Евровидении


Опубликованно 15.05.2017 10:47

Юлия Самойлова очень рада победе Португалии на Евровидении

МОСКВА, 14 мая — РИА Новости. Певица Юлия Самойлова, который должен был представлять Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение" в Киеве, высоко оценила выступление победителя Спаситель Встретился, подчеркивая ее волшебный голос, и добавила, что очень рада за успех Португалии.

Финал международного песенного конкурса "Евровидение" состоялся в ночь с субботы на воскресенье в Киеве. По результатам голосования зрителей и профессионального жюри, победителем стал португальский Спаситель Собрал, второе место занял болгарский части, Кристиан Костов, на третьей линии, оказались художников Молдовы Sunstroke Project. © РИА Новости . Виталий Залесский Победителя конкурса "Евровидение-2017" стал Спасителем Собрал

"Я очень рада, что выиграла Португалия. Спаситель Собрал, ты удивительный! Волшебный голос и бесспорный победы", - сказала Самойлова в видео, размещенном на своей странице в Instagram.

Публикации Julia Samoylova/Юлия Самойлова (@jsvok) 13 Мая 2017 года, в 4:09 PDT

В этом году Россия не участвовала в конкурсе, а также Самойловой песни о любви / Flame Is Burning украинскими спецслужбами было отказано во въезде в страну на своем выступлении в Крыму.

В финале конкурса приняли участие такие страны, как Молдова, Азербайджан, Греция, Швеция, Португалия, Польша, Армении, Австралии, Кипра, Бельгии, Болгарии, Беларуси, Хорватии, Дании, Венгрии, Израиля, Румынии, Норвегии, Нидерландах и Австрии, а также представители пяти стран-основателей конкурса (Великобритания, Италия, Испания, Франция и Германия) и Украина — хозяйка фестиваля.



Категория: Культура