Суд в Мариуполе приговорил боевика ДНР


Опубликованно 12.05.2017 19:40

Суд в Мариуполе приговорил боевика ДНР

Суд признал доказательства обвинения и адекватные, и подозреваемый приговорен к 8 годам лишения свободы с конфискацией всего имущества.

23-летний житель Мариуполя приговорил к 8 годам лишения свободы с конфискацией всего имущества за участие в террористической организации "ДНР". Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

"Судьи Дзержинского городского суда поддержала позицию прокуратуры Донецкой области и обнаружили 23-летнего мужчину виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 258-3 (участие в террористической организации) и ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием) Уголовного кодекса Украины ", - говорится в сообщении.

В ходе судебного заседания установлено, что житель Мариуполя в феврале 2016 года прибыл на временно оккупированный Донецк, чтобы вступить в ряды боевиков. Приехав в так называемый "военкомат", он прошел медицинское обследование, после чего его отправили в "частный 9-го пехотного полка, 1-го армейского корпуса Министерства обороны террористической организации "ДНР". История злоупотребления представителей ОБСЕ в Донбассе была разработана

Дислоцированные Триллер превратился в штаб-квартиру террористов в оккупированном городе Новоазовск. Обвиняемый получил автомат Калашникова и был назначен оператором системы противоракетной обороны.

Незаконная деятельность сторонника "русского мира" перестала солдат в марте 2016 года на стр. Павлополь Волновахского района.

Суд признал доказательства обвинения и адекватные, и подозреваемый приговорен к 8 годам лишения свободы с конфискацией всего имущества. СБУ задержала исполнителя, ранее в рядах террористов

10 мая, в Донецкой области был задержан контрактник, который ранее воевал на стороне террористов.



Категория: Hi-Tech