Кадыров: глава СПЧ отметил хорошую работу Совета по правам человека в Чечне


Опубликованно 12.05.2017 02:10

Кадыров: глава СПЧ отметил хорошую работу Совета по правам человека в Чечне

МОСКВА, 10 мая — РИА новости. Глава президентского Совета по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов, отметил хорошую работу Совета глава Чечни по развитию гражданского общества и правам человека, заявил глава чр Рамзан Кадыров в своем профиле в Instagram.

"Мы обсудили ряд вопросов дальнейшего укрепления сотрудничества и взаимодействия в вопросах, рассмотренных Советом. Михаил Александрович отметил хорошую работу аналогичного Совета при Главе чр", — написал Кадыров.

По словам главы чехии, Германии, приурочен визит в Чечне в День памяти и скорби чеченского народа. Глава СПЧ также выразил восхищение изменениями в экономическом и социальном развитии Чечни", - заключил Кадыров.

Уважаемые друзья! Сегодня я встретился с Председателем Совета при президенте российской ФЕДЕРАЦИИ по развитию гражданского общества и правам человека Михаилом Федотовым. Мы обсудили ряд вопросов дальнейшего укрепления сотрудничества и взаимодействия в вопросах, рассмотренных Советом. Михаил Александрович отметил хорошую работу, аналогичную Совета, возглавляет чехия. Он подчеркнул, что его визит специально приурочен к Дню памяти и скорби чеченского народа. Михаил Александрович напомнил, что чеченский народ огромной коллективной жертвы. Он выразил восхищение изменениями в экономическом и социальном развитии Чечни. #Фото #Россия #Чечня #Федотов

Публикации Рамзана Кадырова (@kadyrov_95) 10 Мая 2017 года в 9:39 PDT



Категория: Мобильная техника