В Москве идет аномальный для мая снегопад


Опубликованно 12.05.2017 02:10

В Москве идет аномальный для мая снегопад

МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Необычная для мая снег снова начался в Москве в ночь на четверг, сообщает корреспондент РИА Новости.

Метеорологи в четверг сообщалось, что в некоторых районах Московской области может образоваться слой снега, но уже в пятницу снег растает, воздух прогреется до плюс 8 градусов по Цельсию.

Ранее сообщалось, что "Московская Объединенная энергетическая компания" в связи с холодной погодой выходе потока тепла в жилые дома и объекты социальной сферы. © РИА Новости . Наталья Селиверстова мая снег в Москве

В последние дни в столичном регионе устанавливается холодная погода, с температурой, значительно отстающей климатической нормы, наблюдается снег. Как сообщили в погодном центре "Фобос", к выходным погода улучшится, но все равно будет достаточно прохладно: ночью будет от нуля до 5 градусов, а днем 10-15 градусов тепла.

Последний День Победы в Москве стал самым холодным в истории праздник, который, по данным Гидрометцентра, температура воздуха в столице поднялась лишь до 4,6 градусов выше нуля. Это самый холодный День Победы, начиная с 1945 года, когда теплый воздух до плюс 7,6 градусов.

Прогноз погоды в ria.ru >> © РИА Новости . Наталья Селиверстова мая снег в Москве



Категория: Мобильная техника