В Одессе за запрещенную символику и потасовки задержаны 6 человек


Опубликованно 10.05.2017 10:37

В Одессе за запрещенную символику и потасовки задержаны 6 человек

Полиция в общей сложности были задержаны в Одессе за четырех человек за использование запрещенной символики, и несколько человек, участвующих в драке.

Сотрудники милиции задержали в Одессе на Аллее славы и на площади 10 апреля, четыре человека за использование запрещенной символики.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления Украины в Одесской области задержали, среди них пенсионеры в футболке с изображением советских символов, человек, который распространял запрещенные продукты, и двух мужчин, которые использовали запрещенные символы, доставлены в Приморский райотдел милиции для разбирательства.

Кроме того, полиция задержала двух участников потасовки, которая произошла на Аллее Славы, когда экс-глава Одесской организации "правого сектора" Сергей Стерненко взял в руки портрет с изображением Романа Шухевича среди людей, которые держали в руках портреты своих родственников – участников Второй мировой войны.

В пресс-службе ГУ национальной полиции в области сообщил, что для выяснения обстоятельств в отдел полиции Приморского доставлена женщина и 16-летний молодой человек.



Категория: Мобильная техника