МВД Украины опубликовало видео столкновений и задержаний 9 мая в Киеве


Опубликованно 09.05.2017 22:31

МВД Украины опубликовало видео столкновений и задержаний 9 мая в Киеве

МВД Украины опубликовало видео , на котором виден процесс задержания людей возле офиса ОУН в Киеве.

МВД Украины опубликовало видео, на котором виден процесс задержания людей, в частности возле офиса ОУН на улице, 6. Как сообщалось, в Украине во время акций ко дню победы около 50 человек задержаны, пострадали восемь полицейских.

9. Мая отмечать в Украине день победы над нацизмом во Второй мировой войне 1939-1945 годов. Локальные столкновения в Одессе, Киеве, Днепре, Киеве.

24 человека задержаны в одном из офисов на улице Мазепы, 61 (там в офис организации ОУН - прим. ред.), сотрудники милиции, журналистов и участников акции яйца, картофель, бросали дымовые шашки и т. д.

Несколько десятков активистов пикетируют управление участковый место милиции в Киеве, где были задержанные на улице Мазепы, 6-а, ситуация довольно спокойная. В Киеве продолжается ожесточенное противостояние между активистами ОУН и полиции

Активисты держат плакаты с призывом освободить пленников. Ситуация на месте спокойная. Движение транспорта не перекрывалось. Район управления находится под усиленной охраной.

Как сообщает Департамент коммуникации Национальной полиции Украины (с 15.10), в управлении полиции 6 человек, сопротивление правоохранительным органам и запрещенную символику принесли еще. После получения заявления полиция определяет с юридической квалификацией их действий.

По данным милиции возле Печерского райуправления в настоящее время находится около 50 человек.



Категория: Hi-Tech