НАСА собирается уничтожить космический аппарат, который изучает Сатурн


Опубликованно 09.05.2017 16:02

НАСА собирается уничтожить космический аппарат, который изучает Сатурн

Ученые НАСА использовали запасы топлива, которые остались на нем, и отправить его на пути к столкновению с Сатурном.

План НАСА состоит в том, чтобы уничтожить космический корабль, чтобы избежать случайного столкновения с одним из спутников Сатурна и его загрязнения, так как это может повлиять на инопланетную жизнь. Но перед тем, как устройство будет уничтожен, он будет продолжать летать между Сатурном и его кольцами и записывать столько новых данных.

В ходе пресс-конференции, которая прошла в космическом агентстве США на 4 апреля, исследователи объяснили, почему они хотят уничтожить ваш корабль и как вы собираетесь реализовать план под названием финал. Уничтожить космический корабль, ученые NASA используют запасы топлива, которые все еще находятся на левом, и отправить его на пути к столкновению с Сатурном. "Обнаружение устройства было причиной того, что ученые приняли решение разрушить устройство," сказал граф лабиринт, инженер из лаборатории реактивного движения НАСА, которая управляет миссией.

Лабиринт имел в виду теплый океан соленой воды, который был обнаружен аппарат. Этот океан скрывается под ледяной коркой Энцелада-это большой спутник Сатурна, и его пары направляются в космос. "Мы не можем позволить устройство случайно наткнулся на эту нетронутыми объект, сказал лабиринт. - корабль должен оставаться на безопасном расстоянии. И так как мы хотели бы, чтобы отправить его на Сатурн, единственный вариант-самостоятельно уничтожить зонд, контролируя процесс."



Категория: Блоги