Сталь добыла волевую победу над Карпатами

Опубликованно 09.05.2017 04:24

Стали гол в конце матча, продукт волевую победу над Карпатами в 28-м туре чемпионата Украины.

Карпатах, большую часть матча вели в счете и были ближе к победе. Первый тайм был явно львовянами, которые сумели отличиться уже на 12-й минуте после углового и скидки Николай Матвиенко в район вратарской рейтинг сайта Андрей Нестеров.

Стали ничего не мог против Карпат до перерыва львовяне отказывался от игры.

В середине второго тайма, клуб Каменского выровнял игру и все чаще стали нагружать оборону гостей, что принесло свои плоды.

Васин прорвался по левому флангу и выдал прострел Романа Дебелко, который на мгновение опередил вратаря и протолкнул мяч в ближний угол. 1:1.

В конце Стали полностью взял на себя инициативу, и побежал для добычи трех очков, что, наконец, она стала реальностью после удара Романа Караюка. Опорник сталеваров вышел на отличную позицию и метров с 20-красивым ударом отправил мяч в дальний угол ворот. 2:1

Сталь - Карпаты 2:1

Голы: Дебелко, 69, Карасюк, 88 - Нестеров, 12.

Сталь: Бандура - Пашаев, Шабанов, Кравченко, Леандро - E. Малакян (Васин, 60), Каленчук, Карасюк, Малакян (Деул, 60) - Дебелко, Карикари (Задерака, 77).

Карпаты: Боровик - Зубейко (Мирошниченко, 46), Лобай, Нестеров, Матвиенко - Филимонов, Клец - Ксенз (Гуцуляк, 82), Голодюк (Чачуа, 60), Худобяк, Гладкий.

Предупреждения: Пашаев, Васин - Зубейко, Филимонов, Чачуа.

Категория: Спорт