"Динамо" гарантировало себе место в ЛЧ

Опубликованно 03.05.2017 01:01

Киев за пять туров до финиша ЧУ на 16 очков от "зари"

С провалом "Зари" в матче с "Олимпиком" (1:1) "Динамо" после поражения "Черноморец" обеспечил себе место в квалификации Лиги Чемпионов. Это произошло в Киеве на "Олимпийском", где номинальным хозяином поля являются одесситы, а теперь их стадион находится на реконструкции газона. Разлука с Луганска сейчас 16 очков и за оставшиеся пять туров, чтобы догнать киевлян не получится.

Динамовцы вышли вперед на второй минуте, когда Ярмоленко забил после передачи Шепелева. Но следующего гола болельщики увидели лишь в конце первого тайма, а сразу два. В этот раз я забил Беседин и добрые, и associiroval них Ярмоленко.

Андрей забил на 80-й минуте с пенальти, который сам и заработал. И только после этого одесситам удалось гол престижа, его автором стал Татарко.

Категория: Спорт