Выбираем вертолеты для полетов и развлечения


Опубликованно 02.05.2017 15:05

Выбираем вертолеты для полетов и развлеченияВ условиях нынешних дорожных проблем персональный воздушный транспорт является не просто роскошью, а необходимостью для любого крупного бизнеса, ведь в час пик быстро добраться из одного конца города в другой зачастую возможно лишь по воздуху. Именно поэтому рынок воздушной техники в последние годы демонстрирует исключительно положительную динамику роста, тогда как цены на воздушный транспорт из-за растущей конкуренции понемногу снижаются. При этом наибольшей популярностью для перелетов на короткие дистанции пользуются вертолеты, поскольку в отличие от самолетов они не требуют наличия взлетно-посадочной полосы и могут свободно перемещаться над городом, обеспечивая быструю доставку людей и грузов при минимальных затратах. Однако выбрать хороший, надежный пассажирский вертолет для своей компании или личных перелетов отнюдь не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Где купить вертолет

Пассажирские вертолеты различных классов сегодня предлагают многие компании, поэтому удобнее всего использовать для выбора конкретной модели каталог, в котором собраны предложения от большого количества продавцов. Например, можно воспользоваться сервисом VilingStore, где представлено большое количество винтокрылых машин на любой вкус и кошелек. Здесь вы найдете широкий ассортимент вертолетов от ведущих европейских и отечественных производителей.

Почему VilingStore

На VilingStore вы сможете максимально подробно узнать обо всех актуальных моделях винтокрылых машин. Вы сможете досконально изучить их технические и летные характеристики, особенности конструкции и дизайна салона, а также узнать об их стоимости. На сайте представлены и недорогие прогулочные модели для одного-двух пассажиров, и вместительные вертолеты премиального уровня, предназначенные для самых взыскательных пассажиров, и даже радиоуправляемые вертолеты. Каждый найдет здесь винтокрылую машину на свой вкус и кошелек.

Лучший вертолет для обеспеченных людей

Некоторое время назад небезызвестный немецкий автоконцерн Mercedes-Benz объявил о том, что помимо наземного транспорта он будет производить также воздушный и водный. Представленная вскоре после этого модель вертолета EC145 действительно поражала воображение своими характеристиками и отделкой. Техническая часть этой винтокрылой машины была разработана франко-немецкой компанией Eurocopter, тогда как внутреннее убранство создавалось одним из подразделений Mercedes. Вертолет получился по-настоящему премиальным – это оптимальный выбор для тех, кто хочет получить максимальный комфорт.

Радиоуправляемые вертолеты

Не секрет, что любой взрослый мужчина в душе остается мальчишкой – любопытным авантюристом и большим любителем игрушек. Конечно, с возрастом и ростом финансовых возможностей игрушки сильно меняются, однако сама суть остается неизменной. И даже если позволить себе покупку настоящего вертолета вы сейчас не можете, то уж радиоуправляемый вертолет наверняка будет вам по карману. Оптимальным выбором для новичка станет трехканальный радиоуправляемый вертолет со встроенным аккумулятором. Такие модели являются самыми распространенными, поскольку они легки в управлении, не требуют доработки и технического обслуживания, и, что важнее всего, являются самыми доступными.


Категория: Hi-Tech