Летние фрукты и ягоды для здоровья и красоты


Опубликованно 02.05.2017 05:10

Летние фрукты и ягоды для здоровья и красоты

Красивое лицо привлекает взгляд не только мужчин, но и женщин.

Приближается лето, а это значит, что вы должны знать заранее, что фрукты и ягоды должны быть включены в ваш рацион для получения здоровой и сияющей кожи.

Лето уже совсем скоро и в течение месяца наш рацион пополнился новыми фруктами и ягодами, которые поклонники правильного питания ждут с нетерпением. И знать, какие фрукты вам нужно купить фунты в первую очередь, обращают внимание на то, что даст нашей коже красоту и упругость.

Клубничный

Одним из первых ягод летнего сезона, сочные и вкусные. Помимо гастрономического наслаждения подарят организму огромное количество витаминов и минералов, а кожа станет мягкой и приходят в тонус. Клубника – отличное средство для очищения кожи и борьбы с акне, если использовать как скраб. Также стоит обратить внимание на клубничные девочки, кто хочет осветлить кожу или избавиться от пигментации, смягчить или сгладить ее.

Персик

Не люблю персики-это трудно, если не невозможно. Кроме того, они богаты витаминами А, B, С, Е, K и минералов, таких как фосфор, магний, железо, кальций, цинк, натрий и многие другие. Важно для ухода за кожей лица является наличие в нем бета-каротина персики, что придает им яркий насыщенный цвет. Благодаря ему, клетки кожи восстанавливаются, а цвет лица приобретает красивый оттенок. Кожа становится мягкой, бархатистой и эластичной. Использовать персики как внутренне, так и их использования для приготовления скрабов и масок, которые будут питать кожу витаминами, дает тонизирующий эффект и ровный цвет лица.

Малина

Малина-это универсальная ягода для красоты нашей кожи - потому что его часто готовят лосьоны, маски и скрабы. Благодаря высокому содержанию витаминов А, В2, В12, РР, Е, С и микроэлементов малины отлично справляются с насыщением кожи питательными веществами и увлажнение. С малиновым скрабов кожа прекрасно очищается и обновляется, лосьоны помогут освежить лицо и помогает бороться с акне, веснушки и пигментные пятна, и малиновая маска выравнивает цвет лица и увлажняет кожу.

Дыни

Чтобы внешний вид кожи радовал каждый день летом, чтобы обратить внимание на спелые дыни. Его полезные компоненты разглаживает кожу и придает ей мягкость и эластичность, а цвет лица улучшится, а клетки получают достаточно кислорода. Нанесите мякоть дыни в качестве маски при воспалении кожи, сухость, пигментные пятна и веснушки, тусклый и желтоватый цвет кожи.

Виноград

Виноград часто называют идеальным способом для сохранения вечной молодости, ведь она содержит компоненты, которые могут преобразить вашу кожу до неузнаваемости. Витамины A и C, органические кислоты, фолиевая кислота, биотин и калий-все эти компоненты обеспечивают коже омолаживающий и оздоравливающий эффект, свежий цвет лица, упругость и увлажнение. Виноград восстанавливает поврежденные клетки, помогает укрепить защитные функции кожи и предотвращает появление морщин.



Категория: Здоровье