В Киеве разбили автобусы перевозчика, снизившего цены на проезд


Опубликованно 02.05.2017 01:30

В Киеве разбили автобусы перевозчика, снизившего цены на проезд

В Киеве разбили автобусы перевозчика, которая привела к снижению цен в долгосрочной перспективе.

В Киеве неизвестные забросали камнями два ожерелья, другая микроавтобус разбили молотком. Нападения на поезда, маршрутки произошло в течение часа в пути в Вишневое, говорится в сюжете ТСН.

Свидетель на остановке "Академгородок" пытался задержать преступника, который бил в окно, автобус, молоток, но это был он – мужчина получил удар в голову и оказался в больнице. Нападение было зафиксировано камерой наблюдения киоск.

Водитель говорит, что был арестован на двух парней. То, что держат в руках камни, он понял позже. Нападение произошло в считанные секунды, после чего нападавшие побежали через шоссе. "Один на лобовое, второй на двери. Отреагировал так, что без происшествий. Остановился. Люди успокоились", - рассказал водитель Ярослав Зиневич.

Автобус на пути почти равны, они разные, стоимость поездки и транспортные компании. Жертв маршрутки принадлежат только к одной из них. "Два года назад этот маршрут был нами другая компания. Мы взывали и отправились снова в путь. И установили цену почти на 20% меньше. До экономически обоснована. 12 гривень, мы сделали 10", - рассказал директор компании Виталий Шиденко. Объясняется приступ борьбы за маршруты, потому что конкуренция уже получал угрозы.

Они, в свою очередь, все наоборот. И говорят, что работали на законных основаниях. В ситуации, узнают правоохранители, уже возбудили уголовное дело по факту причинения телесных повреждений. Если спереди в маршрутках доступно, рискуют в пять лет за решеткой.



Категория: Мобильная техника