Джулия Робертс рассказала секрет молодости


Опубликованно 30.04.2017 22:31

Джулия Робертс рассказала секрет молодости

Недавно журнал People объявил Джулии Робертс "самая красивая женщина года".

Кроме того, эта актриса получает титул в пятый раз, и теперь она рассказала, в чем секрет его молодости. Джулия Робертс сказал, что он не может придерживаться безуглеводной диеты. Актриса любит авокадо и добавить его на ужин или обед. И, конечно, меню актрисы настоящее печенье.

"Я никогда в жизни не нужно съесть печенье, что мне не нравится", - шутит звезда. Робертс занимается йогой, Пилатесом, аэробикой и плиометрика (специальные прыжки). "Я не люблю упражнения, но люблю свое состояние после тренировки. Удовлетворение, ясность ума, энергия, сила, радость – это все, что я сделать через спорт. И эти состояния сопровождают меня во все, что я делаю." Подпись улыбка Робертс-известен всем.

Но тот факт, что актриса поддерживает идеальное состояние зубов при помощи пищевой соды, знают немногие. Чтобы придать лицу сияющий оттенок, Юлия растворить несколько капель оливкового масла в теплой водой и наносит на лицо. Скоро ей исполнится 50. И на многочисленные вопросы звезды, связанные с возрастом. Однажды она ответила: "я стараюсь жить в мире со своим возрастом. Для этого Вам просто надо понять, что старение-это необратимый, нравится мне это или нет".



Категория: Развлечения