В сети появился интригующий трейлер нового сезона "Твин Пикса"


Опубликованно 29.04.2017 22:10

В сети появился интригующий трейлер нового сезона

Выход первой серии намечен на 21.

В сети первые кадры из продолжения сериала "Твин пикс" (Twin Peaks) оказалось, работа над которым Дэвид Линч вернулся в 27 лет.

В 90-х им двумя первый сезон драматического телевизионного шоу были, а в этом году на экранах третьи герои, где они появляются как друзья, из предыдущих эпизодов и совершенно новый, пишет Spletnik.

Однако вы видите в первый трейлер режиссер не позволил, будущие зрители, сохраняя таинственную атмосферу. Кадры ролика показывают виды города Твин пикс: полицейский участок, кафе, горы в тумане... Ни один актер, кроме чьей-то ноги, наступает в лужу, в кадре не появляется.

Во время съемок авторами утверждалось, участие в проекте многих звезд: Наоми Уоттс, Моника Беллуччи, Дженнифер Джейсон ли, Тим рот, Майкл сера, Джеймс Белуши, Кайл МакЛоклен, Шерил ли, Медкен Эмик – позаботьте для всех новых режиссерских работ Линча. Кто из них действительно главные роли в сериале, зрители канала Showtime 21. Посмотрим, когда первая серия будет показана.

Ранее стало известно, что американский актер Уоррен Фрост, сыгравший в телесериале "Твин пикс" доктора Уильяма Хейворда, умер в возрасте 91 года.



Категория: Культура