Апокалипсис близко: Ученые назвали возможную причину конца света


Опубликованно 28.04.2017 04:40

Апокалипсис близко: Ученые назвали возможную причину конца света

Процесс, согласно выводам научной работы, уже работает, так что люди должны подготовиться, чтобы начало конца.

Ученые решили, что наиболее вероятной причиной конца света, который, как предполагается, все еще происходит в один не совсем прекрасный день. Человечество погибнет из-за смещения ядра.

"Ядро уже сейчас сосредоточилась на двести пятьдесят километров. И, что самое страшное во всей этой истории, продолжает двигаться. Мы понятия не имеем, как остановить этот губительный для планеты процесс", — говорят исследователи.

Землетрясения, цунами, извержения вулканов и вызванные этим загрязнением воздуха лишь неполный список бедствий, которые будут падать на людей из-за смещения ядра Земли.

"Ядро перемещается-это на самом деле правда. Все мы, наверное, умрем, но не знаете точно, когда отклонение ядра достигает критического, и планета начнет самоуничтожение. Может быть, что у нас есть в наличии несколько сотен лет, и, может быть, нет", — говорят ученые.

Согласно которой, компьютерное моделирование указывает на неизбежность катастрофы. Процесс, согласно выводам научной работы, уже работает, так что люди должны подготовиться, чтобы начало конца.



Категория: Блоги