Едим на ночь: полезные продукты, которые можно есть перед сном


Опубликованно 28.04.2017 04:49

Едим на ночь: полезные продукты, которые можно есть перед сном

Эти полезные продукты и с низким содержанием калорий.

Эксперты рассказали, на какие продукты можно есть на ночь. Несмотря на то, что многие советуют отказаться от еды после шести вечера, есть продукты питания, которые не плохо тело в более позднее время.

Об этом сообщает cronaca.info со ссылкой на РБК-Украина.

Оказывается, иногда даже полезно съесть вечером кусочек шоколада.Темный шоколад, в частности, содержит минимальное количество сахара и много полезных антиоксидантов, которые понижают кровяное давление, борется с воспалением и улучшить настроение.

Также вечером перекусить, я фиствшки, особенно, если они без соли. Дело в том, что они содержат волокна (необходимые для оптимального процесса пищеварения), а также биотин, витамин В6, тиамин, фолиевая кислота, жирные кислоты и растительные стерины, что делает их чрезвычайно питательными, и в то же время обеспечивает организм большим количеством приятных бонусов.

Время обеда блюдо, как суп, это также очень полезно для вечера. Дело в том, что любые горячие жидкости оказывают на нас успокаивающее воздействие, но если вы уверены, что вам нужно что-то более сытное, чем чашка чая, куриного бульона или овощной суп окажется очень полезным. Также вечером можно есть семена тыквы.

Порция тыквенных семечек содержится почти 50% суточной рекомендованной дозы магния, а магний, как известно, очень важно для спокойного и глубокого сна. И теплое молоко давно используется в качестве снотворного, что делает его хорошим выбором для вечерней закуски, если у вас есть проблемы с засыпанием.



Категория: Здоровье