В S.Group не опровергли наличие Липецкого завода у подконтрольных офшорных структур


Опубликованно 28.04.2017 01:37

В S.Group не опровергли наличие Липецкого завода у подконтрольных офшорных структур

Федерации компания ООО "Мега Трейд", производитель продуктов, идентична товаров, S. Group, связан с бизнесом семьи нардепа Сергея Рыбалки через сеть оффшорных компаний

Корпорация по производству снековой продукции S. Group спустя три дня после того, как версия УНН опубликовал результаты своих исследований о российских активов предприятия нардепа С. Рыбалка в Липецкой области (Российская Федерация), сделал в этой связи официальное заявление, передает УНН.

Так, в пресс-службе корпорации, заявил: "Корпорация S. Group, входят в нее и партнерских отношений компании не являются владельцами собственности, прав и не имеют никакого отношения к никаких активов в стране-агрессора — Российской Федерации".

Важно отметить, что журналисты УНН, по результатам их исследования и не утверждали, что завод по производству снековой продукции в Липецке обладает корпорация S. Group.

В материале редакции четко указано, что липецкие производственные мощности (по адресу: Россия, Липецкой области, ,Липецк, переулок Пестеля, 38), принадлежат Российской Федерации, от ООО "Мега Трейд". Эта компания, в свою очередь, принадлежит кипрскому офшору Stertar Закуски Limited. Сублицензии на производство орехов под названием "Мачо Хит" (брат-близнец украинских орехи — ТМ "Мачо") ООО "Мега Трейд" получило от другого офшора — Archimboldo Limited (оффшор на Кипре). Он же получил это право офшора на Британских Виргинских островах, — СОЛДЕКС ЛИМИТЕД". Именно компания СОЛДЕКС ЛИМИТЕД, ранее была украинской ТМ "Мачо" (сегодня публикует S. Group). Кроме того, оказалось, что оригинальный владелец "Мачо Хит" (на основе данных Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам Российской Федерации), орган, который принадлежит отцу Рыбная Ловля — ООО "СНЭК ЭКСПОРТ".

Все это приводит к выводу, что Российской Федерации компания ООО "Мега Трейд", которая владеет фабрикой в Липецке и производит идентичные (даже почти в тех же пакетов) товаров, S. Group, связан с семейным бизнесом народного депутата Сергея Рыбалка через сеть оффшорных компаний.

На сайте также читают

"Бездарно выброшенные деньги". На что Украина больше не получает долларов США

Интернет-знакомства были забыты. Где киевляне находят любовь

Стыдный секрет французов добавляет голосов Ле Пен

Почему в Украине подорожали сигареты, и когда цены откатят назад



Категория: Афиша*