Настя Каменских откровенна рассказала о любви и личной жизни


Опубликованно 27.04.2017 04:16

Настя Каменских откровенна рассказала о любви и личной жизни

Певец дал публичное интервью.

Настя Каменских приняла участие в благотворительном мероприятии "благотворительный weekend", который организовала Маша Ефросинина. Звезды дал публичное интервью, в котором рассказал о подробностях своей личной жизни.

Настя не скрывает, что является очень мягкой, доброй и безупречной девушки. И самое главное для нее-это любовь. Певица призналась, что из-за любви и во имя ее он готов на все.

Настя также рассказала, что самый холодный из всех возможных чувств-это любовь. Но, несмотря на эту открытость, звезда не решилась полностью открыть дверь в свою личную жизнь.

Красавица и вспомнила, как когда-то сделала ошибку - я рассказал им все о своей личной жизни. Это откровение закончилось печально для пары, пришлось расстаться.

Все же, есть что-то, что девушка рассказала. Например, то, что сейчас она находится в очень счастливые отношения. Пока ничего больше сказать, художник не готов, но обещает, что очень скоро все расскажет своим поклонникам.

 

Также художник признается, что не любит говорить о своих отношениях, потому что в прошлом был неудачный опыт, когда певец осмелился говорить с ее парнем на публике. Вся эта история закончилась расставанием пары. Тем не менее, настя отметила, что в настоящее время находится в счастливую связи и в скором времени, особенно, чтобы говорить об этом.



Категория: Развлечения