Удачливые игровые автоматы от брендов Плейтек и Новоматик


Опубликованно 26.04.2017 11:00

Удачливые игровые автоматы от брендов Плейтек и Новоматик

Игровые автоматы - это редкий вид игр, где разработать стратегию для получения приза невозможно априори. Все здесь построено на чистом везении. Поэтому удача может улыбнуться любому - и новичку, и опытному гемблеру. В этом и состоит суть игры в слоты - проверить свою удачливость. И, конечно же, вдвойне интересно играть, если сюжет автомата посвящен именно удаче. Такие игры, по версии Slotoking, пользуются повышенным спросом - ведь выигрыши в них чаще и крупнее. Многие производители в своих коллекциях имеют такие слоты, но более популярными стали игры от Новоматик и Плейтек. И важно, что воспользоваться ими можно бесплатно - поклонники удачи без ограничений могут наслаждаться диалогом с Фортуной. Как же должна выглядеть удача в игровом автомате? Авторы игр визуально выразили смысл удачи в изображениях талисманов, приносящих счастье. Именно к таким артефактам и обратились разработчики, оформив символы в виде талисманов.

Богиня удачи в видеослоте Lucky Lady’s Charm от Новоматик

Так, в видеослоте Lucky Lady’s Charm (Леди Шарм) от бренда Новоматик Богиня Удачи изображена на значке дикого символа - вайлда. И символ этот действительно очень полезен игроку, так как составляет самые лучшие комбинации, причем коэффициенты в этих сочетаниях еще и увеличиваются вдвое. Скаттер - символ разброса - изображен в виде магического шара, с помощью которого предсказывают будущее - очень символично! Функции скаттера - формирование выигрышных комбинаций независимо от линий, на которых он выпадает. Кроме того, при появлении трех и более магических шаров-скаттеров активируются 15 свободных вращений барабанов с тройным множителем. Рядовыми символами являются тоже очень удачливые предметы - белая кроличья лапка, счастливая подкова, клевер с четырьмя листочками, золотая монета. Очередная удача поджидает гемблера в риск-игре, предлагающей угадать масть карты и удвоить свой приз. Видеослот Lucky Lady’s Charm, имеющий множество поклонников, был усовершенствован производителем - у версии Lucky Lady’s Charm deluxe появилась десятая игровая линия и улучшилось оформление.

Удача в ирландском стиле в видеослоте Irish Luck от Плейтек

Загадочная страна Ирландия предстает перед пользователем в видеослоте Irish Luck - Ирландская удача от Плейтек. У ирландцев множество невероятных легенд и загадочных историй. Соответственно, игра пестрит символами ирландской удачи. В слоте присутствуют четырехлистный клевер, золотая арфа и подкова. Скаттер - это горшочек с золотом, которые обязательно фигурируют в ирландских легендах и сказках. Именно в таких горшочках хранят свои богатства лепреконы и тщательно охраняют их. Горшочки с золотом принесут бонусную игру, в которой можно получить до 33 фри-спинов. Изображение рыжеволосой ирландки - символ вайлда. Девушка позволит заменить символы, недостающие до выигрышной комбинации. И еще разок испытать удачу в ирландском стиле можно попробовать в риск-игре, отгадав масть карты и удвоив свой выигрыш.



Категория: Развлечения