O. Torvald рассказали, чем удивят на "Евровидении-2017" (Видео)


Опубликованно 24.04.2017 21:01

O. Torvald рассказали, чем удивят на

Музыканты серьезно готовятся к соревнованиям, и даже костюмы шили с запасом.

Представитель Украины на "Евровидении-2017", группа О. Торвальд рассказал о подготовке к песенному соревнованию. Ежедневные репетиции, занятия по вокалу и учебные комнаты. Лидер О. torvald Женя Галич группы на "Евровидение" готовится серьезно. Даже парни костюмы шьют с запасом

"Костюмы почти готовы. Там будет три, они будут точно такими же. Просто нужно не жалеть, просто нужно, если кто-то падает, почесывает колено и рвать там мои штаны", - сказал Галич. Но количество наших нынешних конкурсантов обещает быть особенным.

"Номер будет очень отличаться от финала, и он будет вообще круто. Такого номера не будет одного из участников", - заверил певец.

С такой богатой подготовка презентации Украины на конкурсе, времени на семью практически не хватает. И Евгений беременная жена и четырехлетняя дочка

"Сегодня встретились сегодня утром, а потом случайно увидела сегодня возле стадиона. Она приехала, припарковала на встречу и я увидел, что есть огромный живот, и тогда я понял, что это был мой желудок. Мы просыпаемся вместе, мы спим вместе, ну, просто сейчас очень много разных рабочих мест. Я стараюсь. Мы все Пасху вместе. Выделено несколько дней, чтобы быть с женой и дочерью", - сказал Галич.

Такой сумасшедший график Евгению и его семье придется терпеть долго. Меньше чем через месяц вся Украина будет болеть за О. torvald на сцену "Евровидения".



Категория: Культура