В США показали первый автомобильный зонт


Опубликованно 23.04.2017 10:02

В США показали первый автомобильный зонт

Устройство может также превратиться в палатке или в экран для проектора

Американский start-up Lanmodo представила многофункциональное устройство All-in-One Wireless Automatic Car Tent. Основная цель механизма защиты машины от осадков, солнца и падения "относительно тяжелые".

"На самом деле, это зонт для автомобиля, который также может быть использован в роли палатку или экран проектора", – передает портал Lanmodo.

 

Source: YouTube | Official Lanmodo

Камера установлена на крыше автомобиля с помощью присоски. Существуют также крепления ленты, которая может быть запирать двери или бросить на корпуса зеркал и ручки дверей. В Украине родился первый в мире ребенок от трех родителей

Сама конструкция зонта, разворачивающегося автоматически (с помощью пульта дистанционного управления), кузова автомобиля, не касается.

Зонтик можно использовать отдельно от автомобиля, в дополнение к ним предлагается внешний вид элемента установки. Таким образом, устройство превращается в зонтик или палатку для вылазок на природу в дождливую погоду.

Кроме того, устройство превращается в палатку. В поле "прием" предполагается установка зарядное устройство для света и всех приборов. Наизнанку зонтик может превратиться в проекционный экран. У Яценюка шесть машин и с десяток телохранителей

В зависимости от комплектации и времени поставки, цена All-in-One Wireless Automatic Car Tent составит от 200 до 400 долларов. Сейчас проект находится на стадии краудфандинга.

Как сообщалось ранее, инженеры и программисты в Великобритании создали "рентген-t-shirt", которая позволяет увидеть внутренние органы человека, которые создала.

В данный момент на сайте читают: народный депутат от БПП обвинил Саакашвили в сотрудничестве с Путиным



Категория: Развлечения