Олег Верняев стал лучшим гимнастом Европы

Опубликованно 22.04.2017 19:30

Украинец выиграл многоборье на евро в Румынии

Украинский гимнаст, Олимпийский Чемпион Олег Верняев стал двукратным чемпионом Европы в многоборье.

На ЧЕ в Румынии по итогам шести упражнениях Олег Верняев набрал 85,866 очков. Украинцы не очень удачно выступил гимнастика в почве, действовать только путем 13,466 очка, но потом началось, а остаток после четвертой тренировки вышла на первое место, это ему удалось.

Обратите внимание, что для 23-летнего Верняева пятая Золотая медаль чемпионатов Европы. И в многоборье он выиграл уже в 2015 году.

Серебряную медаль чемпионата Европы в многоборье стал россинин Артур Далалоян (85,498), третье место занял британец Джеймс холл (84,664) заняла.

Также Олег боролся в финале сореновнований еще в четырех видах программы, - сообщает isport

Категория: Спорт