VR-зона, лучшее Sci-Fi-кино, роботы, гаджеты! Это и многое другое – на InnoTech UkraineПресс-релиз


Опубликованно 20.04.2017 07:02

VR-зона, лучшее Sci-Fi-кино, роботы, гаджеты! Это и многое другое – на InnoTech UkraineПресс-релиз

Добро пожаловать на InnoTech Ukraine. Сядьте удобнее в крутящееся кресло, нанесите VR-очки – и вперед! Несколько секунд – и они двигаются в мир неограниченных возможностей и невероятных впечатлений. Может быть, было бы ужасно, однако мы гарантируем: вам понравится!

InnoTech Ukraine: к чему готовиться?

Организаторы третьего международного форума инновационных технологий компания InnoTech Smile-Expo предоставляет богатую и увлекательную программу. Вот яркий технотренды и лучшие разработки со всего мира. Вы можете рассмотреть, потрогать и даже протестировать.

Что вас ждет?

Огромная зона виртуальной реальности

На мероприятии грандиозный VR/AR/MR/R&D будет также лаборатория вращается с несколькими стульями в комплекте с VR-очками. Вы узнаете, как можно перемещаться в пространстве с помощью шлема HTC Vive, причем изображение с гаджета будет синхронно передавать на огромной плазме. Таким образом, окружающие могут поделиться своим восторгом от полученных впечатлений.

Кстати, содержание отличается – каждый едет в свой виртуальный мир.

Дружелюбный и милый робот

Марио и Макс InnoTech посетить уже во второй раз. В прошлом году интерактивный робот постоянно стояли в центре внимания. Милый МАКС вытащил все с его стильный и футуристический вид. Теперь любитель музыки и селфи – Марио –гуманоиды душой компании всегда.

Три типа семинаров

Для самых маленьких посетителей 8. и 9. Апреля на мероприятии три мастер-класса будут проведены:3D-печать – изучение программного обеспечения и оборудования для аддитивного производства.Робототехники, сборки и программирования простых роботов.Пилотирования Дронов – изучение устройства и освоение искусства управления БПЛА.

Кстати, в демозоне для детей подготовлены специальные сюрпризы. Какие? Приходите и учитесь!

Лучший научно-фантастический фильм в стиле Стэнли Кубрика и Ридли Скотта

На третий день форума показы крупнейшего международного фестиваля фантастического короткого метра BEST.

Искусственный интеллект, движение во времени и пространстве, виртуальная реальность, эксперименты с геномом – вас ждут лучшие научно-фантастические фильмы из США, Испания, Франция, Аргентина, Великобритания и Гонконг. Специально предназначенным для их языка с украинским транслируются в оригинальной субтитрами.

Фестиваль проходит в Украине при поддержке KINOLIFE Distribution и InnoTech Ukraine.

Уникальная Смарт-Гаджеты

В демозоне форума самые передовые технологические разработки будут представлены. Среди Них:Брайля Учя игрушка для детей и их близких, которая позволяет быстро и легко выучить азбуку Брайля;Cardiomo – это миниатюрные устройства для слежения за здоровьем близких людей;Raccoon.world – тактильное устройство для игр и взаимодействия с объектами AR/VR-реальности.

Третий форум инноваций InnoTech Ukraine начинается в 3. Павильон выставки достижений народного хозяйства 7. Апреля и длится все выходные. Зарегистрируйтесь сейчас и будьте готовы к полному погружению в мир будущего!



Категория: Афиша*