Мотузяник: За сутки в зоне АТО ранен один военный


Опубликованно 18.04.2017 19:50

Мотузяник: За сутки в зоне АТО ранен один военный

Один украинский военнослужащий ранен в зоне АТО за минувшие сутки.

Один из украинских военных получили ранения в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе за минувшие сутки, подтверждается, сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр motuzyanik.

"За минувшие сутки никто из украинских военных в зоне АТО погибли, один ранен в результате минометного обстрела в районе Чермалыка (Мариупольского)", - сказал он на пресс-конференции во вторник в Киеве. Штаб: ситуация в зоне АТО обострилась

По словам А. Мотузяника, на Луганском направлении противник 4 раза открыли огонь в направлении позиций сил АТО, один раз минометы.

На Донецком направлении основные бои были в районе авдеевки, где боевики применили легкие пушки, минометы, один раз – оружие калибром 152 мм. имеет В районе шахты butovk Катериновки и незаконные вооруженные группы вели огонь из стрелкового оружия, гранатометов. Провокация будет в экспериментальный завод.

На Мариупольском направлении всего зафиксировано 24 обстрела, 3 из них с применением минометов. Атаки были в Марьинском и Волновахском районах, чермалыке обстреляли, широкино и Талаковке.



Категория: Hi-Tech