В Украине стартовали продажи нового Lexus IS


Опубликованно 18.04.2017 07:10

В Украине стартовали продажи нового Lexus IS

В Украине представили обновленный седан Lexus IS 200t. Модель доступна для заказа в комплектациях Business, Executive и F Sport. Начальная цена-1 099 567 грн.

Модель с новым 2-литровымдвигателм мощностью 245 л. с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач развивает 100 км/ч за 7 секунд, а максимальная скорость составляет 230 км/ч, этот автомобиль способен потреблять всего 8,2 л топлива на 100 км в смешанном цикле.

Обновленный Lexus IS получил новые светодиодные фары, увеличение притока воздуха, и также очень впечатляет плиты решетка радиатора. Боковые части стали более элегантной, и обновление в задней части состоят из выразительных светодиодные уличные фонари и новые хромированные оформления выпускной системы.

Среди нововведений в салоне – новый внешний вид таких элементов на передней панели, такие как панели инструментов, диффузоры, системы, климата, мультимедиа, экран, а также новый тип элементов адреса. В комплектации F Sport доступен 10,3-дюймовым сенсорным дисплеем с системой дистанционного управления.



Категория: Авто