Ученые обнаружили сенсационный артефакт


Опубликованно 18.04.2017 13:25

Ученые обнаружили сенсационный артефакт

Ученые нашли удивительный древний дворец.

Два антрополога из Американского музея естественной истории недавно сообщил большой дворец, построенный в срок до ацтеков.

По их мнению, комплекс Паленке — самый старый известный в долине Оахака, написал Chronique.info ссылка на Новость Ю.

Как стало известно, до ацтеков в Мезоамерике развивались государства, но Elsa Редмонд, и Чарльз Спенсер утверждают, что определить самое древнее государство — один из основных вопросов антропологии. Но королевские дворцы могут помочь вам. В США обнаружили уникальную находку

Большинство исследователей в этой области, считает, что древняя цивилизация в Оахаке была одним из первых государств в Мезоамерике, и Редмонд с Спенсер уверены, что их находка подтверждает эту теорию. Антропологи до сих пор, комплекс 300-100, j.-c., ему сейчас около 2,1-2,3 тысяч лет. По их мнению, это может быть одним из самых древних, богатых дворцов, в долине Оахака.

Комплекс хорошо сохранился и похож на исторически документированных дворец Мезоамерики. Здесь, государь и его семья имеют свои кварталы, но в комплексе есть также столовая, письменный стол, места для жертвоприношений, и лестницы. Огромные размеры дворца предполагает, что глава исполнительной власти имел много слуг.

Кроме того, проливает свет и древней архитектуры: технология строительства предполагает, что комплекс был сначала правильно спроектирована, а затем возвели в организован масштабный подход. В многоквартирных домах есть емкость для сбора воды, и в камне, вырезанные в канализацию.



Категория: Блоги