Nissan создал уникальную полицейскую машину


Опубликованно 18.04.2017 04:11

Nissan создал уникальную полицейскую машину

Нарушители правил дорожного движения не является больше никаких шансов избежать правосудия.

На грядущем автосалоне в Нью-Йорке (США), японская компания Nissan покажет публике уникальный суперкар GT-R в виде автомобиля полиции. Автомобиль получил название Copzilla, построенный на базе нынешнего купе GT-R, но ряд интересных доработок.

Прежде всего бросается в глаза из углеродного волокна боди-кит, агрессивный, дизайн аэродинамические элементы кузова и огромным антикрылом.

Автомобиль появился 22-дюймовые колесные диски особого дизайна и регулируемые амортизаторы, и черный матовый кузов украшает полиции цветографическая схема золотой цвет.

Как и ожидалось, американский полицейский автомобиль, "Копзилла" получил огромную шишку на до для ram преступников, мощная сирена, проблесковые маячки и все поле стробоскопов, сиять и переливаться, как новогодняя елка.

Он не хватает, что фара-искатель на передней стойке.

Под капотом скрывается 3,8-литровый турбо V6 мощностью 565 лошадиных сил и крутящий момент 635 Н•м, Не самые выдающиеся характеристики, но даже с ними, GT-R, стреляет до 100 км/ч за 2,7 секунды и достигает максимальной скорости 315 км/ч.

Впечатляет? В общем, если Copzilla начинается внезапно в серии, виновным не уйти от возмездия.



Категория: Авто