В Умани хасиды привязали коня к авто и волокли по трассе


Опубликованно 17.04.2017 01:50

В Умани хасиды привязали коня к авто и волокли по трассе

Прокуратура открыла уголовное дело по статье "жестокое обращение с животными"

Вечером, 13 марта, около 22: 00, житель Умани Александр Фролов сообщил в полицию об издевательстве над лошадью. Владелец лошади, привязал животное к бамперу машины и на низкой скорости" транспортировал домой.

Такие подробности происшествия сообщаются на портале "вечерняя Умань". На видео, которое появляется на YouTube-канале издания, которое интегрируется в иномарке лошадь лежит на асфальте. С животным, кровь течет.

ВНИМАНИЕ!!! НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА:

Источник: Vch-uman.in.ua

Как узнали журналисты издания, владелец автомобиля, хасид по имени Нисим, привязал лошадь на имя Ребенка в машину, после того, как зверь удрал во двор. Сообщается, что владелец поймал лошадь на дорожке Гереженовка-Умань, и связан с тем, чтобы избежать дорожно-транспортных происшествий. "Борьба двух бизнес-групп хасидов": Бриман объяснил нападение на синагогу в Умани

Согласно уманчанина Александр Приза, который в данный момент ухаживает за Ребенком, ни злоупотребление лошади не: "Когда лошадь устала, и легла, машина остановилась".

"В данный момент животное находится в хорошем состоянии", - сказал Приз. В Умани вандалы надругались над распятием

В то же время, Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело за ч. 1 ст. 299 (жестокое обращение с животными) Уголовного кодекса Украины. Продолжается предварительное расследование.

Напомним, что в январе этого года, конфликт между коммунальщиками и хасидами в Умани превратился в потасовку с использованием дубинки полиции.

В данный момент на сайте читают: Америка использовал первый боевой лазер, установленный на броневике



Категория: Развлечения