Игрок Vaevictis Esports: Турки точно не оставят шансов Virtus.pro


Опубликованно 14.04.2017 20:50

Игрок Vaevictis Esports: Турки точно не оставят шансов Virtus.pro

Поражение от Virtus.pro

"Мы уделили слишком много внимания разнообразию стратегий. Virtus.pro же, играли в основном стратегии. Если смотрим не в таком количестве стратегий, которые мы подготовили, я думаю, что мы могли бы выиграть.

Фактор усталости был. Я считаю, что мы, что имели большее влияние, чем в Virtus.pro. Мы сделали много вещей, которые не должны были делать. Мы можем вести переговоры во время игры, что мы, скажем, мы не делаем то или иное действие, и, буквально, через 30 секунд делает именно это. Это был один из основных факторов нашего поражения".

О возможностях Virtus.pro от MSI

"Трудно сказать. Virtus.pro против команд, которые играют в обычном стиле, будет хорошо смотреться. Но мы победили по количеству наших частей. Наша игра более эксцентричный. Мы нравимся зрителям мы нравимся тем же комментаторам, это из-за нашей неординарности, мы показываем, что другие команды не показывают. Наш ритм игры очень трудно остановить.

Трудно сказать. Мы много играли с турками. Турки их точно не оставят шансов. Бразилии, также, вероятно. И остальные Virtus.pro должен преобладать", - сказал игрок в интервью с empire.gg.



Категория: Спорт