Регине Тодоренко пригрозили увольнением за раскрытие секретов шоу "Орел и решка"


Опубликованно 13.04.2017 20:30

Регине Тодоренко пригрозили увольнением за раскрытие секретов шоу

Дверь также грозит внушительный штраф

Ведущий популярного тревел-шоу "Орел и решка" Регина Тодоренко удивила поклонников проекта, - рассказывает за кулисами проекта.

Напомним, что, по условиям проекта, один из ведущих шоу должно жить два дня на 100 долларов, а второй может тратить неограниченные средства с так называемой "золотой" кредитной карты.

Тодоренко отметил, что зрителей в заблуждение, говоря о карте с неограниченным финансовым лимитом — в самом деле, по словам звезды, бюджет каждой программы строго ограничено. Кроме того, изысканные номера люкс в отеле, они просто берут в аренду на пару часов.

"В любом случае, программа, которую мы снимаем, - это, в некоторые моменты, эта постановка шоу. Очень часто отели предоставляют нам на бартер, мы ходим в эти два дня, и три часа. В течение этого времени, мы должны иметь время, чтобы превратить бассейн, гидромассажная ванна и уехать как можно скорее, потому что в этом отеле какой-то король Омана приходит. Мы проведем ночь, и мы все там, где можно жить на 100 зеленый", - сказала ведущая телевизионной программы.

Заявления Тодоренко не остались без внимания производителя "Орел и решка" — Нателлы Крапивиной. В интервью изданию Life.ru Крапивина заявил, что возмущен ложью из уст Тодоренко.

"Я, мягко говоря, была удивлена, как легко Тодоренко ввел в заблуждение большое количество поклонников нашей программы, более семи лет, повторяя абсолютно честный и надежный, как провести выходные с разных бюджетов", — говорит Крапивин.

"Бумажное золото — это не символ, это реальные деньги, которые производители используют в рамках программы в неограниченном количестве. Единственное условие — это должно быть в пределах жанра, и не в ладах с моралью-этикой. Конечно, мы не можем потратить на week-end больше, чем физически возможно, и это, пожалуй, единственное ограничение", - сказал продюсер.

"Но то, что г-жа Тодоренко позволяет себе подобные, на самом деле — ложные комментарии, это вопрос его некомпетентности и невовлеченности в проекте. Она не является организатором съемочного процесса, не является продюсером шоу, соответственно, не имеет реальной информации. Почему? Может быть, в целях личного пиара. Для того, чтобы такие неприемлемые заявления Королева будет оштрафована, возможно, уволен по окончании сезона", - сказал Крапивин.

Сумма штрафа для Регина Тодоренко-за его скандального заявления может быть примерно в 35 тысяч долларов.



Категория: Культура