В Киеве показали главную сцену Евровидения


Опубликованно 12.04.2017 19:10

В Киеве показали главную сцену Евровидения

Москва, 11 апр — РИА Новости. Организаторы конкурса "Евровидение" в Киеве продемонстрировал журналистам вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко на главной сцене песенного конкурса. Об этом сообщили в пресс-службе Национального общественного телевидения страны.

Особенностью Сайта является то, что каждый своей структуры могут двигаться в различных направлениях в ходе шоу, меняя геометрию сцены. Это поможет разнообразить выступления участников, говорится в докладе.

Сцена весит 30 тонн и занимает площадь в 350 квадратных метров. Как сообщил директор по производству конкурсе-2017 "Евровидение" Оле Melzig, в настоящее время монтаж зрительских трибун.

Организаторы "Евровидения" показали основного этапа конкурса (фото)В этом году сцена п...#новости #новостиhttps://т.сотрудничество/qh0eUqbiF2 pic.twitter.com/P0vAdciECq — 112.ua (@news112ua) 11 апреля 2017

Международный музыкальный конкурс Евровидение-2017 пройдет в Киеве в международном выставочном центре. Полуфиналы мероприятия запланированы на 9 и 11 мая, финал состоится 13 мая.



Категория: Культура