В Украине снимут фильм о Бандерасе


Опубликованно 12.04.2017 10:14

В Украине снимут фильм о Бандерасе

Картина рассказывает о войне на Донбассе

В конце апреля подготовительный процесс съемки начинается военный детектив "Позывной Бандерас" режиссера Зазы Буладзе ("Никонов и компания").

Съемочная группа проведет неделю на полигоне с тренерами, чтобы почувствовать себя лучше и понять военных реалий жизни. Только после этого они начнут стрелять.

Фильм – осень 2014 года на Востоке Украины в зоне АТО. Речь идет о группе разведчиков возглавил Анатолий Саенко (Позывной "Бандерас"), где актер играет Днепропетровский театр Олег Шульга, служил добровольцем в зоне АТО. И в эпизодах съемок военных ВСУ, которые принимали участие в антитеррористической операции на Востоке Украины.

Задача Бандерас – обезвредить русского подрывника по прозвищу Скиталец. Но проблема главного героя не только в том, что он настоящий профессионал. Дело усложняется тем, что нужна операция, чтобы он нуждается, может недалеко от своего родного села, жители которого считают его предателем.

Бюджет фильма составляет 39,3 миллиона гривен, из которых 19,6 млн имеет движение в Украине. Читайте также: фильм о заробитчанке был фаворитом украинского "Оскара"



Категория: Культура