В Киеве устроили настоящую зиму ради новогодней мелодрамы


Опубликованно 11.04.2017 10:25

В Киеве устроили настоящую зиму ради новогодней мелодрамы

Фильм расскажет, как перед Новым годом рушатся все мечты, но потом все становится еще лучше

В Киеве снимают 4-двигатель мелодрамы "Мать Белоснежки". Специально для съемок некоторых спальных районах столицы, который сыграл главную роль настоящая зима, правда, с искусственным снегом.

В центре сюжета – романтическая история, которая произошла в канун Рождества, с непутевым, но чертовски обаятельный Юрий (Даниил Белых). В истории, его друг болеет ветрянкой и просит заменить, после того, как он сыграл в нескольких праздников Санта-Клаус. Все бы хорошо, если в это время жена Юрия не собрался подать на развод и довести его до границы его единственная дочь. Главному герою предстоит сделать нелегкий выбор – помочь близким в ущерб личной жизни или "отметить" в дружбе и спасти свою собственную семью.

"Мой герой остается без денег. В этом смысле, Юра вынужден принять предложение друга – работа Санта Клауса. Не, есть люди, которые могут поддержать и помочь в трудной ситуации. Никто, кроме одной девушки, у которой в конце становится хорошим примером для своей дочери и его самого", - сказал Белый.

"Это история о том, как перед Новым годом люди, рушатся все мечты, но потом, чудесным образом, все становится еще лучше. Я бы назвал этот жанр мелодраматической Комедии", - говорит продюсер Star Media Влад Ряшин.

В ролях: Даниил Белых, Фатима Горбенко, Екатерина Гулякова, Ева, Шевченко, Головко, Кирилл Жандаров

Производство - Star Media, премьера которого состоялась 31 декабря на канале "Украина". Читайте также: Украина будет делать фильм о Бандерасе



Категория: Культура