Прекрасная Джамала показала своего жениха


Опубликованно 10.04.2017 16:47

Прекрасная Джамала показала своего жениха

Ранее певица признавалась Джамала, что Дата уже запланирована свадьба.

В Киеве состоялась премьера фильма о Джамале., где она и певица Чтобы успеть на показ ленты, Ямало срочно вернулся из Португалии.

На показ артистка вышла не в одиночку, а в сопровождении своего жениха - Бекира Сулейманова, но и матери. Художник выбрал для публикации простой наряд - белое платье в бельевом стиле. Волосы она собрала в высокий хвост.

Фото с премьеры Ямал в социальных сетях. Пользователи сети буквально завалены комплиментами. "То, что находится в легкой доступности,УПС, я хотел, чтобы мои klasnie,ээх кухня", "они очень похожи друг на друга! Отличная пара!", "Такие теплые и атмосферные фотографии" - пишут пользователи.

Напомним, ранее Джамала заявила, что подготовка к свадьбе идет полным ходом.

- Скоро, скоро! Но дату не говорят. Платье дошивают выбрала один и не сейчас. Дизайнер - Украинско-Грузинский. Платье будет в крымскотатарском национальном стиле. Кольца купили, от украинского производителя. Сама свадьба будет крымскотатарская в смешанном стиле и украинский. Списать и мы празднуем в Киеве. Конечно, идеальное место для свадьбы - Крым, но увы... и Будет небольшое свадебное путешествие по Европе! певица сказала в эфире "вечернего квартала".



Категория: Развлечения