Стало известно, когда сервис выдачи загранпаспортов возобновит работу


Опубликованно 10.04.2017 01:50

Стало известно, когда сервис выдачи загранпаспортов возобновит работу

Пресс-секретарь ГП "Документ" Владимир Полищук сообщил, что сайт возобновит работу по оформлению и выдаче загранпаспорта во вторник.

Веб-сайт государственного предприятия "Документ" возобновит работу по оформлению и выдаче загранпаспорта во вторник. Об этом в эфире " 112 Украина ", сообщила пресс-секретарь ГП "Документ" Владимир Полищук.

"Пока работа по выдаче паспортов приостановлена. И, как мне сообщили в руководстве ГП "Документ", так как в Киеве этой работы, должна быть восстановлена во вторник. Сейчас проводятся восстановительные работы", - отметил в. Полищук.

Он отметил, что в прошлый четверг, после обеда работа по оформлению паспортов ГП "Документ" и центров оказания административных услуг центр сертификации, был остановлен следственные действия СБУ. Работу удалось восстановить в пятницу, в обеденное время, но расследование продолжается.

Как сообщалось, веб-сайт государственного предприятия "Документ" прекратил оформление и выдачу загранпаспортов по техническим причинам .

Напомним, Европейский парламент 521 голос поддержала предоставление Украины права на безвизовые поездки в страны ЕС . После этого, 6 апреля веб-сайт государственного предприятия "Документ" плохо работала .



Категория: Мобильная техника