Интрепид: музей моря, воздуха и Космоса (Фото)


Опубликованно 09.04.2017 07:04

Интрепид: музей моря, воздуха и Космоса (Фото)

Ввод в эксплуатацию в 1943 году, авианосец USS Intrepid служит музей и Национальный Исторический музей. Среди самых интересных-музей отпраздновал Шаттл и Согласия. USS Intrepid является одним из самых успешных судов в истории США. После победы два года участия Второй Мировой войны, корабль продолжал служить НАСА, после чего играл важную роль в конфликта во вьетнаме.

В 1974 году обеспокоенные граждане спасли легендарный корабль от списания в металлолом, вместо этого, превращается в музей, где люди всех возрастов могут узнать об истории США. Идея превращения Интрепида мемориального музея принадлежало Закари Фишер. Основная цель музея «в Честь наших Героев, в просвещении Общественности и Вдохновить Молодых». Музей открыт в 1982 году, привлекая более 750 000 посетителей в год.

Уникальный музей Intrepid На борту " Интрепида показывает удивительное разнообразие самолетов, включая бомбардировщик-торпедоносец Второй Мировой войны TBM Avenger, F-14 Tomcat самолета-разведчика Blackbird A-12, и много других, включая несколько иностранных военных самолетов. Существует также большая коллекция вертолетов. Часть впечатляющую коллекцию самолетов может быть найдено в трюме авианосца, который также имеет точную копию корабля "Аврора 7". Существует также ряд интерактивных экспонатов и мультимедийных событий. И, конечно, посещение навигация моста — одной из самых красивых частей экскурсии по авианосцу "Интрепид".

Многие другие экспонаты, обеспечивают взаимодействие с мультимедиа, например, в «Камикадзе": "День Тьмы, дневной Свет». Посетители могут также испытать симулятор полета «Перевозки FX» и проверить свои физические возможности при подъеме на скалу, искусственный музей . Замечательный фильм рассказывает историю Интрепида с периодом военных дней до его отмены.

Рядом с Интрепидом находится подводная лодка USS Growler SSG 577 стратегического дизель подводной лодки, способной нести ядерные ракеты. Это единственная подводная лодка в своем роде, который был открыт для широкой публики в мире. Вы можете войти в подводную лодку и посетить узких отделений, в том числе когда-то сверхсекретной ракеты центр управления.

Самолет Конкорд Установлен в Музее Intrepid, Concord AD — один и тот же самолет, который в течение трех часов через Атлантический океан в 1996 году. Самолет был списан в 2003 году и является частью музея.

Шаттл Enterprise С закрытием программы Space Shuttle в 2011 году, НАСА решило отправить сохранены Трансфер в избранное музеев США. В результате, "энтерпрайз" был переведен из старого дома в Смитсоновском институте, в Вашингтоне, в музее "Интрепид" в Нью-Йорке. Построен в 1976 году, Предприятие было первым на Орбиту аппарат космического корабля. И хорошо, что трансфер, он никогда не полетели в космос, его тесты показали возможность безопасного приземления места. Это открыло путь около 130 успешных миссий пять его преемников. В продолжение, читайте также о самых посещаемых музеях по всему миру, делая предметом выбора.



Категория: Развлечения