Главное в образовании на ММСО 2017: тенденции, тренды и технологии


Опубликованно 08.04.2017 22:50

Главное в образовании на ММСО 2017: тенденции, тренды и технологии

Круглый стол в формате видеомоста Москва – Симферополь на тему: "самое Главное в воспитании ИМСО 2017 года: тенденции, тренды и технологии".

Участники в Москве:— заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Вениамин КАГАНОВ;— директор Института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании Чжань ДАО;— ректор НИТУ "МИСиС" Алевтина ЧЕРНИКОВА;— директор международного салона образования Максим КАЗАРНОВСКИЙ;— заместитель начальника Управления научной политики и организации научных исследований МГУ. M. S. левая Александра ЭНГОВАТОВА.

В Симферополе: — директор Международного детского центра "Артек" Алексей КАСПРЖАК.

С 12 по 15 апреля на ВДНХ будет открыт Московский Международный салон образования. Программа в этом году, в Новой экосистемы образования". Какие изменения ожидают эту сферу в ближайшем будущем? Например, в России в том числе в образовательном процессе? Как развивается система оценки качества образования? Как создается единственный доступный образовательное пространство? В той мере, участвуют родители? Как изменяется роль учителя? Какие форматы повышения их квалификации?



Категория: Интернет