Создан проект станции для полетов на Марс и Луну


Опубликованно 08.04.2017 11:10

Создан проект станции для полетов на Марс и Луну

Базы, собранной на окололунной орбите четыре полета ракеты.

Компания Boeing выпустила концептуальный окололунной станции, который поможет ученым NASA достичь результатов исследования Луны и Марса, а в будущем обеспечить полета землянина в космос. Эскиз такой станции, опубликованном на сайте компании.

Сообщается, что система больше известна под названием Deep Space Gateway. Базы, собранной на окололунной орбите четыре полета ракеты.

Предполагается, что облегчит использование пространства человеком, а также позволит реализовать ряд коммерческих и международных программ. Создатели надеются, что система " Deep Space Gateway может стать точкой маршрута для марсианской миссии.

Она питаются от солнечных электроракетных двигателей. По словам директора по глобальным продажам и маркетингу для разведки и отдела космической Boeing Пит Макграт сказал, что эта система позволит осуществлять одновременный выпуск товаров и людей уже в начале 2020-х годов.

Напомним, что 17-летний студент из Великобритании НАСА помогло в идентификации ошибочной работы алгоритма на переключатель, крепление, уровень радиации на международной космической станции (МКС).



Категория: Блоги