Неймар приглашает украинцев участвовать в международном футбольном турнире


Опубликованно 07.04.2017 13:47

Неймар приглашает украинцев участвовать в международном футбольном турнире

Известный бразильский нападающий Неймар приглашает игроков для участия в международном турнире по футболу.

Украина присоединилась к странам, где проводятся отборочные туры, и, таким образом, украинских футболистов могут показать свою игру в финале чемпионата Мира в Бразилии.

Участвовать в конкурсах могут как любители, так и профессионалы в возрасте от 18 до 25 лет (в команде допускается также двух игроков в возрасте старше 25 лет).

Неймар Jr's Five - уникальный международный футбольный турнир, динамичный формат, который изобрел капитан сборной Бразилии Неймар. Команда с более, чем 50 стран соревнуются в десяти минутах матчей. Каждый раз, когда команда забивает гол, противник теряет игрок. Так продолжается до тех пор, пока последний игрок не ставит его вне игры. Всего в команде 5 основных игроков и 2 запасных.

В Украине отборочные Неймар Jr's Five пройдет с 22 апреля по 20 мая в Киеве, Харькове, Реки, харькове и Львове. Национальный финал состоится 28 мая в Киеве, где будут соревноваться 16 команд.

Календарь квалификации Неймар Jr's Five:

22 апреля - Киев, Локомотив (ул. Стадионная, 10)

29 апреля - Харьков, "Металлист" (ул. Плехановская, 65)

6 мая - Днепр, Sport Life (ул. Набережной победы, 25);

14 мая - в Одессе, Спартак (ул. Канатная, 79/1А)

20 мая - Львов, Электрон (через Ген. Чупринки, 130).

Команда-победитель отборочных соревнований будут бороться за титул Чемпиона Мира.

Победитель Мирового Финала получит уникальную возможность встретиться Неймар в Барселоне и стать его гостем на знаменитом Камп-Ноу, на матч Барселоны.

Подробности, правила и регистрация команд по ссылке.

“Я всегда играл с друзьями. Этот турнир напоминает мне о моем детстве, и я очень горжусь этим. Для того, чтобы выиграть в футбол и бить всем нужна стратегия и хорошее понимание, когда лучшее время, чтобы атаковать или защищаться. Хорошая защита также очень важно, и может помочь вашей команде, чтобы пройти очень далеко в турнире“, - сказал Неймар.



Категория: Спорт