Сергей Рыбалка: Коррумпированные правоохранители начали очередную волну репрессий против Радикальной партии


Опубликованно 07.04.2017 04:23

Сергей Рыбалка: Коррумпированные правоохранители начали очередную волну репрессий против Радикальной партии

По его словам, так называемые "следственные действия" сопровождаются грубыми нарушениями закона

Силовики проводят обыски в здании Днепропетровской областной организации Радикальной партии Олега Ляшко, в офисах, во всех магазинах и на производстве группы компаний "S. Group" в Киеве и Днепре. Об этом сообщает "РБК-Украина".

Также осуществляем рыбалка обыски у десятков помощников и друзей народного депутата Украины, председателя комитета ВР по вопросам финансовой политики и банковской деятельности Сергей.

По его словам, так называемые "расследования" не сопровождаются грубыми нарушениями закона - в почти всех случаях уже через несколько часов разрешено адвокатов, во всех случаях у людей забрали мобильные телефоны и не давать никому звонить.

"Это есть беззаконие полное. Они взламывали двери и ворота зданий, безжалостно сервер опустел зал. Охранники закрылись в кабинетах Днепропетровской организации Радикальной партии и корпорации "S. Group" и никого туда не пускают. Что можно взять с собой? Все, что вы хотите. Так только преступники действуют", - сказал Народный депутат Сергей рыбалка.

По его словам, "это желание властей задушить, очевидно, волю оппозиционной политической силой, которая публично призывает, тотальная коррупция, в том числе ликвидировать олигархов сверхприбылей с использованием государственного имущества".

"Фальсифицированные дела и массовое нарушение закона еще раз подтвердить, что силы безопасности после олигархического поручению и с согласия "сверху". Особый цинизм, когда двери выломал и генеральный директор компании ключ - Group - ООО "снек-Експорт искал" - Сергей Белый, который несколько месяцев назад пытался его убить. Мужчина несколько раз ножом, он выжил чудом и все еще не пришел себя от покушения. Клиенты этой тотальной печати - настоящие моральные уроды", - заявил Народный депутат Украины от Радикальной партии.



Категория: Hi-Tech